Адаптер оптический sc upc sm
Перейти к содержимому

Адаптер оптический sc upc sm

  • автор:

Адаптер оптический SC/UPC SM simplex

Адаптер оптический SC/UPC SM simplex

Оптический адаптер SC/UPC SM simplex используется для соединения оптических патчкордов с коннекторами типа SC и угловой полировкой UPC. Корпус оптической розетки SC/UPC SM simplex выполнен из высококачественного пластика синего цвета. Ферулы оптических коннекторов стыкуются с использованием керамического центратора.

Крепление адаптера к патч-панелям оптических кроссов и муфт осуществляется при помощи металлической скобы и, дополнительно при помощи винтов. Оптический адаптер SC/UPC SM simplex оснащен пластиковыми заглушками чёрного цвета, которые надежно защищают керамический центратор от попадания пыли.

Технические характеристики

Параметр Значение
Ресурс включений 500
Прямые потери, дБ менее 0.2
Рабочая температура, °С -40. +75
Тип коннектора SC
Тип полировки UPC

Товар добавлен в корзину

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Похожие товары

Адаптер оптический SC/APC SM simplex

Адаптер оптический SC/APC SM simplex без фланца

Купить Адаптер оптический SC/UPC SM simplex из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Информация на сайте не является офертой и носит справочный характер. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики товара. Обращайтесь к нам, и мы с радостью ответим на все вопросы о товаре.

© 2004-2024 АО «Компонент» Оптические компоненты ВОЛС Информация на сайте не является публичной офертой

(812) 448 08 98 Политехническая ул., 28 (495) 646 02 00 (347) 200 85 87 ул. Большая Гражданская, 2Б (861) 203 38 12 Рашпилевская ул., 325/1 (401) 265 82 82 Шатурская ул., д. 1Г, корп. 1 Карта проезда

Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SM Simplex

Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SM Simplex

Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SM Simplex
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Адаптер А-Оптик АО-7004 SC/UPC-SC/UPC SM Duplex

Адаптер А-Оптик АО-7004 SC/UPC-SC/UPC SM Duplex

Адаптер А-Оптик SC/UPC-SC/UPC SM Duplex
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Адаптер оптический SC/UPC SM duplex

Адаптер оптический SC/UPC SM duplex

Оптический адаптер SC/UPC SM duplex используется для соединения оптических патчкордов с коннекторами типа SC и угловой полировкой UPC. Корпус оптической розетки SC/UPC SM duplex выполнен из высококачественного пластика синего цвета. Ферулы оптических коннекторов стыкуются с использованием керамического центратора.

Крепление адаптера к патч-панелям оптических кроссов и муфт осуществляется при помощи металлической скобы и, дополнительно при помощи винтов. Оптический адаптер SC/UPC SM duplex оснащен пластиковыми заглушками чёрного цвета, которые надежно защищают керамический центратор от попадания пыли.

Технические характеристики

Параметр Значение
Ресурс включений 500
Прямые потери, дБ менее 0.2
Рабочая температура, °С -40. +75
Тип коннектора SC
Тип полировки UPC

Товар добавлен в корзину

В АО «Компонент» действуют следующие правила применения разных типов цен:

  • Розничная цена применяется для заказов стоимостью до 30 000 руб.
  • Оптовая цена применяется для единовременных заказов стоимостью от 30 000 руб. до 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 150 000 руб.
  • Партнерская цена применяется для единовременных заказов стоимостью свыше 100 000 руб. или при сумме заказов за 3 месяца свыше 250 000 руб.

Помимо этого мы предлагаем:

  • индивидуальные условия работы для операторов связи, монтажных и подрядных организаций;
  • специальные ценовые предложения в случае тендеров, крупных проектов или регулярных заказов;
  • гибкие условия оплаты для постоянных клиентов;
  • продукцию исключительно высокого качества.

Наши менеджеры с удовольствием подберут наиболее выгодные условия для реализации ваших проектов.

Похожие товары

Адаптер оптический SC/APC SM duplex

Купить Адаптер оптический SC/UPC SM duplex из наличия на складе по самой низкой цене в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Уфе, Краснодаре или с доставкой в любой регион России. Итоговая стоимость зависит от объема поставки (опт или розница) и согласовывается с менеджером после оформления заявки по телефону или электронной почте. Подробное описание, инструкцию по применению, детальные технические характеристики, фотографии, консультации по товару вы можете получить, обратившись в нашу компанию.

Информация на сайте не является офертой и носит справочный характер. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики товара. Обращайтесь к нам, и мы с радостью ответим на все вопросы о товаре.

© 2004-2024 АО «Компонент» Оптические компоненты ВОЛС Информация на сайте не является публичной офертой

(812) 448 08 98 Политехническая ул., 28 (495) 646 02 00 (347) 200 85 87 ул. Большая Гражданская, 2Б (861) 203 38 12 Рашпилевская ул., 325/1 (401) 265 82 82 Шатурская ул., д. 1Г, корп. 1 Карта проезда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *